Доброго времени суток! Ваша кандидатура на съемку в фильме "ЕЛКИ-6"  в роли массовки первого плана! Съемки будут проход...

  • Опубликовано 5 мая 2017г.

Доброго времени суток!

Ваша кандидатура на съемку в фильме "ЕЛКИ-6"  в роли массовки первого плана! Съемки будут проходить в Москве. Съемка в период с  6 по 9 мая 2017! Время занятости с 10:00 до 22:00 все съемочные дни. Оплата за смену- 3500 рублей, оплата каждый день по окончанию съемочного дня! На площадке будут кормить полноценным обедом, так же чай, кофе, соки, бутерброды во время перерывов!

Краткая организационная информация:

1) Быть 6.05.17 в 10:00 в центре зала метро Савеловская. Вас будет ждать моя помощница, ее зовут Инна, она будет стоять с табличкой "съёмки"

2) При себе необходимо иметь паспорт или другой документ подтверждающий Вашу личность

3) На счет внешнего вида, низ любой, а верх особый, мы заказали специальные куртки. Вам нужно самостоятельно заказать эту куртку Вашего размера, произведенную нашим поставщиком для съемок! Вам ее доставят в течении одного дня в любое место Москвы и области в удобное для Вас время! Вам необходимо будет заплатить за куртку 50%, деньги Вам будут возвращены в конце первого съемочного дня! Куртка стоит 1000 рублей, но Вы платите только 500 рублей, а остальные 500 рублей платим мы! Таким образом мы будем уверены, что Вы действительно подтверждаете свое участие в съемках и будите все дни! Обязательно Вам нужно будет сохранить чек об оплате!!! После съёмок куртка остается у Вас на память!

4) Оплата за один съемочный день 3500 рублей!

5) Отнеситесь к съемка серьезно и ответственно и главное, огромная просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!!! Долго ждать не будут, добираться будете Сами!

Контакты поставщика: E-mail - strjab@bk.ru

Подробнее о том как сделать заказ у поставщика и о доставке:

Пишите ему письмо в такой форме:

1) Ф.И.О

2) Ваш размер одежды.

3) Ваш домашний или рабочий адрес (куда вам осуществить доставку)

4) Потом совершаете оплату в размере 500 рублей через киви кошелек Номер кошелька 9263999230( деньги можно перечислить в салонах связи Евросеть, связной или положить деньги через терминал мобильной оплаты qiwi) и после того как произвели оплату обязательно укажите каким способом, с какого счета, и время когда вы оплатили. Доставку осущуствляет курьер) курьеру Вы только ПОКАЗЫВАЕТЕ чек об оплате!!! Потом чек Вы отдадите мне, чтобы я смогла вернуть Вам деньги за куртку, так что приносите его обязательно с собой на съемку!!!

5) ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО ДНЯ, ПОЭТОМУ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИМ ПОТОРОПИТЬСЯ!!! 

Надеемся на Ваше понимание и просим поторопиться с приобретением куртки!

Если возникли какие- либо вопросы, готова ответить на все!

До встречи на съемочной площадке!

Фото чека за оплату отправить по почте с указанным адресом доставки жду вас завтра! Без опозданий! Спасибо!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также