Телеканал СТС запускает новый телевизионный проект на курортном острове, который поможет вам преобразиться и поверить в ...

  • Опубликовано 20 июля 2017г.

Телеканал СТС запускает новый телевизионный проект на курортном острове, который поможет вам преобразиться и поверить в себя!

Может быть вы разошлись со своим мужем потому, что часто слышали упреки о своей внешности, он не ценил вас и считал недостаточно красивой. Может быть, после родов вы набрали пару лишних килограммов и все свободное время стали уделять детям, а не себе. Пришла пора измениться, вернуть уверенность и вкус к жизни!
Телеканал СТС приглашает вас в путешествие с 15 августа по 1 октября на экзотический остров. На острове у нас будут психологи, тренеры, стилисты, которые помогут вам открыть новые горизонты!
Там вы так же встретитесь с другими участниками и посоревнуетесь в различных веселых испытаниях за приз более 10 миллионов рублей для своего ребенка или детей.
Если вас бросил муж, потому что на его взгляд вы "поправились" или "подурнели" - не стоит опускать руки! Мы ищем именно вас! Если вам от 21 до 45 лет, вы проживаете в любой стране мира, вы ранее состояли в официальном браке, а сейчас - официально разведены - скорее пишите свои контактны и краткую информацию на нашу официальную почту reality@mastiff.tv с пометкой "Преображение".
Готовы ответить на все вопросы. Контактное лицо - Анна +7-968-375-47-85 (есть в Viber и WhatsApp)
Торопитесь, кастинги уже заканчиваются! Вся поездка оплачивается телеканалом. никаких финансовых вложений от вас не требуется!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также