Новое шоу на СТС на КУРОРТНОМ ОСТРОВЕ! Выиграй большой ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ для своего РЕБЕНКА!!!

  • Опубликовано 10 августа 2017г.
Новое шоу на СТС на КУРОРТНОМ ОСТРОВЕ! Выиграй большой ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ для своего РЕБЕНКА!!!

Приз проекта более 10 МИЛЛИОНОВ рублей (170 тысяч $) для вашего ребенка или детей. Съемки с середины августа по конец сентября на курортном острове. Вся поездка за счет проекта. На острове будут классные, активные и интеллектуальные задания. (проект НЕ на выживания, условия - комфортабельные).
Принять участие могут граждане ЛЮБОЙ страны и из любого города.
Идея программы "Бывают бывшие супруги, не бывает бывших родителей".

Особенно нас интересуют следующие истории:

1) Бывшим супругам 19-25 лет.
2)ЯРКАЯ ВНЕШНОСТЬ - У вас/вашего бывшего супруга много классных татуировок,дреды, сплит, пирсинг,разноцветные волосы, необычная прическа, тоннели, вы прирожденный байкер, настоящий фанат рок-музыки или вы принадлежите к суб-культуре. А может быть вы девушка-ПАЦАНКА, с классной стрижкой.
3)РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ
- Он старше ее более чем на 15 лет
- Она старше его более, чем на 7 лет
3)МЕЖДУНАРОДНЫЙ БРАК - один из супругов - гражданин другой страны/ вырос в другой стране/иностранные корни(мулат/мулатка). В настоящее время один из них/оба могут проживать в другой стране/быть гражданами другого государства (или в России)
5)НЕТРИВИАЛЬНАЯ профессия/увлечение (Фокусник-эллюзионист, клоун, цирковой артист, актер-каскадер, ведущий праздников, детский аниматор, тату-мастер. Серьезно увлекаетесь йогой, эзотерикой, веган, занимаетесь духовными практиками, есть вещь, без котороый вы не можете жить (Например, везде берете с собой футбольный мяч, волынку, ракетку))

Если что-то из этого про вас - скорее пишите нам!!!
Основные критерии - у вас есть ребенок/дети и вы в ОФИЦИАЛЬНОМ РАЗВОДЕ с его вторым родителем. Это значит, что вы можете совершить достойный поступок, которым будете гордиться всю жизнь! В съемке участвуют оба родителя (проект НЕ преследует цели "построить любовь", поэтому на данный момент родители могут состоять и в других отношениях).
Дети на остров не едут, но на 10 миллионов (170 тысяч $) вы сможете свозить их, хоть в кругосветку! Или потратить приз на решение жилищных проблем и образование.

Чтобы принять участие и получить подробности пишите мне свои контакты и краткую информацию о себе - можно в директ или на официальную почту с пометкой "РОДИТЕЛИ" reality@mastiff.tv.
Готовы ответить на все ваши вопросы!
Контактный номер +7-968-375-47-85 (есть в WhatsApp и Viber) , Анна
Кастинги уже заканчиваются, не упустите незабываемое приключение и возможность дать вашим детям хорошую жизнь!


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также