Телеканал СТС предлагает вам поездку на лучший курорт и 10 МИЛЛИОНОВ вашим детям!!!!!

  • Опубликовано 24 августа 2017г.
Телеканал СТС предлагает вам поездку на лучший курорт и 10 МИЛЛИОНОВ вашим детям!!!!!

Вы любите путешествовать? Хотите второй оплаченный отпуск на лучшем курорте? А если к такой поездке еще прилагаются классные развлечения и огромный денежный приз для вашего ребенка?!

Телеканал СТС предлагает совершить поступок, которым будут гордиться ваши дети - выиграть приз более 10 миллионов рублей для их благополучного будущего.
Тема программы "Бывают бывшие супруги, но не бывает бывших родителей". Если вы сейчас находитесь в официальном разводе со вторым родителем несовершеннолетнего ребенка или детей (на данный момент можно состоять и в других отношениях), то пакуйте чемоданы - вас ждет самое лучшее приключение в вашей жизни!

Больше всего мы будем рады следующим историям:
1) Бывшим супругам 19-25 лет
2) ЯРКАЯ ВНЕШНОСТЬ - У вас/вашего бывшего супруга много классных татуировок,дреды, сплит, пирсинг,разноцветные волосы, необычная прическа, тоннели, вы прирожденный байкер, настоящий фанат рок-музыки или вы принадлежите к суб-культуре. А может быть вы девушка-ПАЦАНКА, с классной стрижкой.
3) РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ
- Он старше ее более чем на 15 лет
- Она старше его более, чем на 7 лет
4) НЕТРИВИАЛЬНАЯ профессия/увлечение (Фокусник-эллюзионист, клоун, цирковой артист, актер-каскадер, ведущий праздников, детский аниматор, тату-мастер. Серьезно увлекаетесь йогой, эзотерикой, веган, занимаетесь духовными практиками, есть вещь, без котороый вы не можете жить (Например, везде берете с собой футбольный мяч, волынку, ракетку))

Чтобы принять участие и получить подробности пишите свои контакты и краткую информацию о себе - можно в директ или на официальную почту с пометкой "РОДИТЕЛИ" reality@mastiff.tv.
Готовы ответить на все ваши вопросы!
Контактный номер +7-968-375-47-85 (есть в WhatsApp и Viber) , Анна

Кастинги уже заканчиваются, не упустите незабываемое приключение и возможность дать вашим детям хорошую жизнь!

Вы можете проживать и быть гражданином любой страны этого мира (есть возможность пообщаться по видео-связи)! На остров у нас едут только родители, вдвоем, но на приз более 10 миллионов дети потом смогут отправиться хоть в кругосветку!

Кастинги уже заканчиваются! Не упустите самый большой приз в истории российского тв!


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также