Москва. Для Фото рекламы нужны модели/актеры. Права 3 месяца, на 300 щитах в Москве (по 50 щитов на сюжет). Расматриваем...

  • Опубликовано 6 октября 2017г.

Москва. Для Фото рекламы нужны модели/актеры. Права 3 месяца, на 300 щитах в Москве (по 50 щитов на сюжет). Расматриваем моделей только с проф портфолио и опытом съемок. Гонорар 2000 рублей в час за съемку - 20%. Съемка ориентировочно 6 часов. Плюс права 10 000 - 20%. Заявки в лс.
Сюжеты / Модели.
1. Велосипедисты (парень и девушка) в толстовках и с рюкзаками на набережной, один из них пьет из бутылки.
Девушка и молодой человек. Опыт работы в фото рекламе обязательно, в видео рекламе ( желательно ).
2. Родители стоят с дочкой в танцевальном классе. Мужчина и женщина до 35 с ребенком 8 лет. Опыт работы в фото рекламе обязательно, в видео рекламе ( желательно ).
3. Молодая пара прогуливается по тверской вечером. Молодой парень с девушкой. Опыт работы в фото рекламе обязательно, в видео рекламе ( желательно ).
4. В пасмурную погоду (на дворе осень), стоя под зонтом, изучают музейную афишу. Смотрят на пасмурную погоду, по сюжету должны получиться очень добрыми и семейными. Мужчина и женщина 30-35 лет. Опыт работы в фото рекламе обязательно, в видео рекламе ( желательно ).
5. Элегантная пара на скамейке в парке под зонтом, один из них в дождевике. Мужчина и женщина 45+ . Опыт работы в фото рекламе обязательно, в видео рекламе ( желательно ).
Заявки в лс. ( https://vk.com/milalutsyk )
В заявке!!!! Без этого не рассматриваю!!!!
1. Имя Фамилия, рост, параметры, р-р ноги и возраст ( одним сообщением это )
2. цифра на какую позицию вы отправляете заявку
3. Профессиональные фото
4. номер телефона


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также