Новый проект телеканала СТС! Приз 10 миллионов и съемка на курортном острове!

  • Опубликовано 30 октября 2017г.

10 МИЛЛИОНОВ - это хороший старт в жизни для ваших детей? Безусловно! Он поможет решить им жилищные проблемы, получить хорошее образование и исполнить их мечту!

Телеканал СТС предлагает вам отправиться в оплаченную поездку на курортный остров, поучаствовать в увлекательных квестах и возможность выиграть приз более 10 МИЛЛИОНОВ для будущего ваших детей.
Тема программы "Бывают бывшие супруги, но не бывает бывших родителей". И мы ищем родителей, которые ранее состояли в официальном браке, а сейчас находятся в официальном разводе и у них есть совместные несовершеннолетние дети или ребенок.
Сделайте ваши мечты и мечты ваших детей реальностью!
- На остров отправляются и МАМА и ПАПА. Дети на остров не едут, но на такой приз они смогут позволить себе хоть кругосветку!
- Съемка будет на курортном острове с середины ноября (полтора месяца). Необходимо наличие загранпаспортов или возможность их оперативно сделать.

Вся информация есть в нашей рекламе по ТВ и на официальном сайте канала СТС - https://ex.ctc.ru (заявку можно заполнить на сайте).
Чтобы принять участие и получить подробности пишите нам свои контакты и краткую информацию о себе - можно мне в директ или на нашу официальную почту reality@mastiff.tv
Контактный номер +7-968-375-47-85 (есть в WhatsApp и Viber) , Анна
Готовы ответить на все ваши вопросы!


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также