Кастинг "Съёмка клипа 7 и 9 АВГУСТА с героями сериалов ТНТ, СТС И ВИДЕОБЛОГЕРАМИ" | Кастинги в музыкальные видеоклипы - Москва | Россия

  • Опубликовано 5 августа 2015г.

Если ты свободен 7 и 9 августа, тогда это для тебя. Мы снимаем клип Герману Черных (Скоро выйдет сериал "Ботаны", где он играет главную роль) Это будет просто невероятно круто, я вам обещаю!

Будет команда танцоров, которые занимали 1 место в России, актер Владимир Виноградов (сериал "Корабль" СТС), Константин Давыдов ("Чернобыль" ТНТ). Видеоблогер Никита Лол, Эдвард Атева, Ника Харгиянова и вообще красивые и веселые люди!! Снимает режиссер Дмитрий Дакович (Меднов), который снимал сериал "Кадетство".

7 АВГУСТА - Cъемка в клубе с 10:30 до 18:00, с нас угощения. Нам нужны очень стильные ребята. Пишите на почту, что вы можешь прийти 7 августа, и если вы будете не один, присылайте фото своих друзей.

9 АВГУСТА - Съемка на территории дизайн-завода "Флакон". У нас будет флешмоб! Если вы ни разу не участвовали, знайте - это очень круто. И очень важно - съемка с 20:00 до 1:00!!! Это будет очень весело!!! Эмоции гарантирую!!! Напитки, угощения с нас!!!

Присылайте на почту ваши фотографии и НОМЕР ТЕЛЕФОНА!
В ТЕМЕ ПИСЬМА ПИШЕМ ДАТЫ, В КОТОРЫЕ ВЫ ТОЧНО МОЖЕТЕ! Пример: 7 И 9 АВГУСТА
И берите всех своих друзей!
9 августа до 1:00 ночи !!!

ПОЧТА - casting.german@ gmail. com

Я вам обещаю крутые эмоции, снимает очень профессиональная команда на камеру Red Epic. Так что давайте вместе поучаствуем в этой истории!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также