Кастинг "Кастинг в к/м фильм «Импортозамещение» " | Кастинги в короткометражное кино - Москва | Россия

  • Опубликовано 14 августа 2015г.

Режиссер Петр Хохлов приглашает на кастинг в короткометражный фильм «Импортозамещение» профессиональных актеров.

О фильме:
Жанр комедия, продолжительность до 30 минут.
Тараса – яркого представителя низшей ступени иерархии в крупной консалтинговой фирме – по случайности принимают за воротилу инвестиционного бизнеса с безупречным послужным списком, и просят представить проект для финансирования. Ведомый обстоятельствами и внутренними противоречиями он решает сделать презентацию своего родного села и по совместительству развалившегося колхоза. Сможет ли он убедить крупных инвесторов вложить деньги в рискованный проект и безупречно сыграть роль? Чем обернется эта афера?

Для съемок в фильме разыскивается профессиональные актеры с опытом съемок на главные роли.

Роль: Тарас
Возраст 24-29. Стажер крупной фирмы, белый воротничок, клерк. Остроумный, добрый и немного неряшливый молодой парень, подавленный системой (начальником), в следствии чего плывет по пути наименьшего сопротивления.
Дрим-кастинг: Илья Глинников

Роль: Начальник
Возраст 27-33. Управляющий партнер фирмы. Спортивного или худого телосложения, сноб и крайне педантичен, в первую очередь судит людей по внешнему виду. Упрям и считает свой взгляд единственно верным. Успешен и из-за этого страдает.
Дрим-кастинг: Данила Козловский

Роль: Инвесторы
Возраст 40-55. Бывшие чиновники, солидные люди 90-х, заработавшие свои капиталы на купи-продай схемах, плохо разбирающиеся как в современной экономике, так и в реальном производстве. Действуют по устаревшим схемам, но пытаются идти в ногу со временем.
Дрим-кастинг: Владимир Хотиненко, Федор Добронравов, Владимир Стержаков

Кастинг проходит в два этапа: заочный (фото и резюме) и очный (19 и 20 августа с 19:00).

Съемки будут проходить ориентировочно с 14 по 22 сентября в Москве (4 смены) и Подмосковье (3 смены). Мы молодая команда, «Импортозамещение» - наш дипломный фильм. К сожалению, мы не сможем оплатить вашу работу, но мы гарантируем веселую и дружную атмосферу, творческую и профессиональную организацию съемочного процесса, опыт в кино.

Запись на кастинг по почте (в теме письма указать название роли), к письму приложить портфолио и резюме.

При поддержке Киношколы «Свободное кино».



Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также