Москва! Кастинг на новый сезон проекта « пора в отпуск » / телеканал НТВ Ищем интересные, не скучные семьи ( пары ) для...

  • Опубликовано 22 февраля 2018г.

Москва! Кастинг на новый сезон проекта « пора в отпуск » / телеканал НТВ
Ищем интересные, не скучные семьи ( пары ) для участия в проекте. Если вы давно хотели побывать заграницей БЕСПЛАТНО , не стесняетесь рассказать о себе на камеру, любите приключения, то вам определенно к нам !
Заявки на участие federal_tv@mail.ru или в лс
видео ссылка : http://www.ntv.ru/peredacha/Pora_v_otpusk/m63243/o475.. О проекте
______________________________________________________________________________


уникальная программа о путешествиях. Героями шоу станут семьи, которым по тем или иным причинам пора в отпуск. Поводом тому может послужить кризис в отношениях, отсутствие отдыха или усталость от повседневности. Проект «Пора в отпуск» поможет совершить незабываемое путешествие, которое пробудит в сердцах близких любовь друг к другу и к жизни, вернет жажду приключений и желание познавать неизведанное.
Опытные семейные психологи разработают специально для участников индивидуальные туристические программы, своеобразные рецепты идеального отдыха, которые решат накопившиеся проблемы и вернут в отношения героев гармонию и взаимопонимание. Сопровождать участников проекта в любой точке земного шара будет ведущая и автор программы — обаятельная Софья Каткова.
Софья Каткова, ведущая: «Мы показываем целую страну через конкретную семью и их личную историю. Помогаем вернуть романтику в отношения, найти общий язык с детьми, поверить в чудо. Программа подарит семьям свой рецепт счастья и точно изменит их жизнь к лучшему».
На протяжении всего отпуска героев будут поджидать сюрпризы. Только в аэропорту они узнают, где именно проведут ближайшие дни, которые гарантировано будут наполнены невероятными впечатлениями и захватывающими приключениями. Именно от главных героев шоу зависит то, каким будет их незабываемый отдых: будут они жить в роскошных апартаментах или познают все прелести местного колорита. Каждое из решений повлияет на ход событий, сделав участников творцами собственного счастливого путешествия. Героям придется пройти и через ряд испытаний, каждое из которых потребует решительности и жертвенности, умения идти на компромисс, расставлять приоритеты и преодолевать собственные страхи.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также