#Петербург 24 февраля в театральном центре "Лёгкие люди" пройдут вступительные испытания на курс профессиональной подго...

  • Опубликовано 22 февраля 2018г.

#Петербург

24 февраля в театральном центре "Лёгкие люди" пройдут вступительные испытания на курс профессиональной подготовки "Актер театра и кино". Это образовательная программа, которая дает возможность получить государственный диплом за 1,5 года, узнать и понять современный театр, изменить себя и самореализоваться.

Представляем короткие истории наших студентов и выпускников.

Чесняк Юлия. В 2015 году, будучи профессиональным юристом, решила поменять свою жизнь и осуществить мечту детства!

"Случайно наткнулась на информацию о курсе: это же не просто курсы актерского мастерства, а курс проф.переподготовки, который даст впоследствии возможность заниматься этой деятельностью профессионально, при этом, один год (вернее, полтора) - это небольшой срок, а занятия в вечернее время не отрывают от основной работы.

Я помню практически каждое занятие на курсе: были яркие этюды и роли, были моменты собственного раскрытия и ломки, да много всего было. Почему-то в голове всплыло мое поступление на курс, как я читала басню «Волк и ягнёнок» на французском, и по заданию комиссии Ягнёнок должен был заикаться, а Волк - говорить голосом Джигурды".

Никогда не поздно изменить свою жизнь и реализоваться в новой профессии!
Подробности о программе и условиях поступления: lediplom.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также