Кастинг для детей 11-14 лет на участников шоу "Один против всех" - 30 августа

  • Опубликовано 26 августа 2015г.

Москва Кастинг для детей 11-14 лет на участников шоу "Один против всех" - 30 августа 30 августа - кастинг на детскую телеигру "Один против всех". 12-13 лет.

Телеканал «Карусель» объявляет о съемке грандиозного телевизионного проекта «Один против всех». Новый сезон. Ведущая - Яна Бутыршина.

Игра «Один против всех» - это развлекательная, популярная телеигра для школьников, любимая миллионами телезрителей по всей стране и за ее пределами. Основанная на самых разнообразных вопросах с вариантами ответов. Часть вопросов пересекаются со школьной программой, часть - на сообразительность, часть – вопросы общего характера. Участник выступает в игре против 25 человек, которые составляют условный «класс».

ВНИМАНИЕ!
Обязательно возьмите с собой дневник - если он у вас бумажный, если он электронный - распечатайте оценки за учебный 2014-2015 год.

Победителей викторины (а их много) ждут дорогостоящие суперпризы. Участники викторины, так же получают ценные призы от канала "Карусель" и от спонсоров проекта.

Съёмки телевикторины пройдут в период с 16 по 26 сентября.

Принять участие в игре «Один против всех» могут все желающие школьники в возрасте от 12 до 13 лет. А так же те подростки, которым скоро исполнится 12 лет или недавно исполнилось 14 лет.

"Один против всех" - это единственное интеллектуальное шоу, в котором каждый получит приз за участие, от интеллекта подростка зависит, насколько призы будут ценные. Участие бесплатное, но у каждого ребенка есть возможность выиграть Айфон или планшет, и вообще любой ценный приз, который можно пожелать, так как баллы имеют свой финансовый эквивалент. В этой игре вы примените свой ум, сообразительность или удачу. Посмотрите предыдущие сезоны и приходите на кастинг, кто знает, может быть, вы тот самый «Один» кто выиграет суперигру, в любом случае скучно не будет. Перед съемкой - обязательно необходимо пройти собеседование (кастинг).

Запись на кастинг производится по почте.
При записи просьба обязательно указать дату прихода на кастинг: 30 АВГУСТА, а так же удобное для вас время. Время работы кастинга с 12.00. до 19.00.

Анкеты-заявки (30 августа, время, Ф. И. О, возраст, телефон, "Карусель") просьба присылать на почту: kastingii@mail.ru

В теме письма просьба указать: дата участия - Ф.И., возраст, Карусель.
Гражданство Россия и Беларусь.

Внимание! Приглашение на кастинг высылаю на вашу почту, не забывайте проверять свой почтовый ящик.
89057379026, 89165360012 Татьяна


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также