Интеллектуальное шоу для школьников «Один против всех с Яной Батыршиной» канал "Карусель" - приглаша

  • Опубликовано 27 августа 2015г.

Дорогие Родители, уважаемые учителя и классные руководители, мастера и педагоги, друзья семей в которых есть дети  - прошу вас сделать маленькое одолжение -  донести информацию до ваших детей,  о наборе участников  в программу «Один против всех». Помогите вашему ребенку или ребенку ваших знакомых, поучаствовать в этой передаче, ведь потратив немного вашего времени,  у ребенка останется крутое воспоминание из детства и ценный приз.Интеллектуальное шоу для школьников «Один против всех с Яной Батыршиной» канал "Карусель" - приглашает участников на кастинг. Мальчиков и девочек 12-13 лет.
Кастинг проходит в Москве по адресу; метро 1905 года, Звенигородское шоссе, дом 3, проходная бывшего завода «СпектрЛК».  Кастинг будет организован  30 августа, 6 сентября    время кастинга с 12-00 до 19-00 вы можете подойти в любое время, а сама съемка программы, назначена на конец сентября,  с 16 сентября по 27 сентября, она будет проходить на территории кинокомплекса «Амедия».
Кто нам нужен?- Нужны участники программы, подростки  12 и 13 лет, (если вам пока 11 лет, но  скоро будет 12 лет, или недавно исполнилось 14 лет, вы тоже можете принять участие в этом проекте). Это единственное интеллектуальное шоу, в котором каждый получит приз за участие, от интеллекта подростка зависит, насколько призы будут ценные. Участие бесплатное, но у каждого ребенка есть возможность выиграть айфон или планшет, и вообще любой ценный приз, который можно пожелать, так как баллы имеют свой финансовый эквивалент. В этой игре вы примените свой ум, сообразительность  или удачу.Посмотрите предыдущие сезоны и приходите на кастинг, кто знает, может быть, вы тот самый «Один» кто выиграет супер игру, в любом случае скучно не будет.
Как попасть на шоу?- Сбрасывайте ваши заявки на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в заявке напишите,1. в какой день вы хотите прийти на кастинг, (дни кастинга - кастинги проходят по вторникам и воскресеньям, с 11 августа по 6 сентября, время кастинга – вы можете прийти в любое время в интервале с 12-00 до 19-00 часов) 2. как вас зовут, (фамилию и имя)3. сколько вам лет, 4. ваш контактный номер телефона 5. приложите хотя бы одно ваше фото. Кастинг–директор, Оганова Марина.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также