Дети 12-13 лет в программу «Один против всех»

  • Опубликовано 28 августа 2015г.

Москва Дети 12-13 лет в программу «Один против всех» Дорогие родители, уважаемые учителя и классные руководители, мастера и педагоги, друзья семей в которых есть дети - прошу вас сделать маленькое одолжение - донести информацию до ваших детей о наборе участников в программу «Один против всех». Помогите вашему ребенку или ребенку ваших знакомых, поучаствовать в этой передаче, ведь потратив немного вашего времени, у ребенка останется крутое воспоминание из детства и ценный приз.

Интеллектуальное шоу для школьников «Один против всех с Яной Батыршиной» канал "Карусель" - приглашает участников на кастинг. Мальчиков и девочек 12-13 лет.

Кастинг проходит в Москве по адресу; метро 1905 года, Звенигородское шоссе, дом 3, проходная бывшего завода «СпектрЛК».

Кастинг будет организован 30 августа, 6 сентября время кастинга с 12:00 до 19:00 вы можете подойти в любое время, а сама съемка программы, назначена на конец сентября, с 16 сентября по 27 сентября, она будет проходить на территории кинокомплекса «Амедия».

Кто нам нужен? Нужны участники программы, подростки 12 и 13 лет (если вам пока 11 лет, но скоро будет 12 лет, или недавно исполнилось 14 лет, вы тоже можете принять участие в этом проекте).
Это единственное интеллектуальное шоу, в котором каждый получит приз за участие, от интеллекта подростка зависит, насколько призы будут ценные.
Участие бесплатное, но у каждого ребенка есть возможность выиграть айфон или планшет, и вообще любой ценный приз, который можно пожелать, так как баллы имеют свой финансовый эквивалент. В этой игре вы примените свой ум, сообразительность или удачу.
Посмотрите предыдущие сезоны и приходите на кастинг, кто знает, может быть, вы тот самый «Один» кто выиграет супер игру, в любом случае скучно не будет.

Как попасть на шоу?- Сбрасывайте ваши заявки на почту 89262061354@mail.ru, в заявке напишите,
1. в какой день вы хотите прийти на кастинг (кастинги проходят по вторникам и воскресеньям, с 11 августа по 6 сентября, время кастинга – вы можете прийти в любое время в интервале с 12:00 до 19:00 часов)
2. как вас зовут (фамилию и имя)
3. сколько вам лет
4. ваш контактный номер телефона
5. приложите хотя бы одно ваше фото

Кастинг–директор, Оганова Марина.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также