Турция! Продли свое лето! Едем к морю! Клуб находится в городе Адана, и представляет собой развлекательный центр - ресторан, лаундж...

  • Опубликовано 29 августа 2015г.

Турция! Продли свое лето! Едем к морю!
Клуб находится в городе Адана, и представляет собой развлекательный центр - ресторан, лаундж, ночной клуб, отель. Девушки проживают в том же отеле, где и работают, лучший развлекательный центр города. Летом температура в Адане достигает 35-40 градусов днем, зимой же не падает ниже 15-20.
На территории комплекса открытый бассейн, которым девушки могут свободно пользоваться днем и в нерабочее время - загорать, плавать.
Адана располагается на средиземном море, климат средиземноморский - очень жаркое лето. В городе много памятников искусства и остатков от различных древних цивилизаций.
Рабочий график с 10 вечера до 5-6 утра.
-Билет в кредит
-Двухразовое питание
-Проживание в хорошем комфортабельном отеле, по двое в номере.
-Никаких проблем с полицией, депортацией, регистрацией для девушек, приехавших по туристической визе, нет.
-Никаких дополнительных расходов, кроме билета и визы, на вас не ложится.
-Открытая система, днем вы предоставлены сами себе. В ауты ходить никто не заставляет, но и в случае если пойдете с кем-то на рандеву, проблем не будет.
-Штрафов и норм по стаканам нет.
- Зп 110-120 лир в день, выдается раз в 2 неделе, или раз в неделю, смотря на каких условиях вы договариваетесь. Чаевые и % с консумации выдаются каждый день, на руки, в конце рабого дня.
Ставка 110- 120 лир 1 доллар за стакан


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также