Кастинг "Кастинг талантливых артистов! " | Кастинги групп и певцов - Москва | Россия

  • Опубликовано 29 августа 2015г.

В настоящее время мы проводим открытый кастинг талантливых и целеустремленных артистов. Если Вы уверены в себе и своих силах, приходите на прослушивание!

Оставляйте свои заявки, ответным письмом высылаю время и место проведения прослушивание. Прослушивание состоится завтра 30 августа в 17:30!

При себе необходимо иметь: 2 минусовки для живого выступления (на usb накопителе в формате mp3)

Основные положения:

Команда продюсерского центра в настоящее время находится в поиске молодых талантов, которые смогут достойно представлять нашу компанию на российском музыкальном рынке. Кастинг артистов проходит в несколько этапов. Наши специалисты оценивают вокальное мастерство, умение подавать эмоции и атмосферу, сценическое поведение, внешний вид и многие другие факторы, влияющие на заинтересованность публики в медийном лице. Это не кастинг на шоу голос, мы проводим самый настоящий кастинг талантов в конкурсном формате. Наша организация заинтересована в привлечении харизматичных молодых юношей и девушек для взаимовыгодного сотрудничества.

Прочие необходимые требования:

Возраст от 18 до 35 лет
Презентабельный внешний вид

Формат кастинга:

Так как артист - это не только его песня, кастинг проходит в несколько этапов. Отборочный тур состоит из двух этапов, которые происходят в один день. Далее прошедшие отбор артисты участвуют в конкурсе, победители которого станут артистами нашего музыкального лейбла.
1й этап - Живое выступление на сцене с подготовленным Вами материалом
2й этап - Собеседование
3й этап - Участие в конкурсе молодых талантов

После кастинга:

С участниками, успешно прошедшими кастинг, будет заключен контракт на 5 лет. В течение этого времени продюсерский центр будет заниматься полноценным продюсированием артиста. Это включает в себя создание фирменного стиля (брендирование/имидж-мейкинг), развитие вокальных и сценических данных артиста, работа над аудио и видео материалом, организация гастрольной деятельности и продвижение материала исполнителя.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также