Кастинг "Шоу топ стилистов" | Кастинги для показа мод - Москва | Россия ☆ ACMODASI

  • Опубликовано 10 августа 2018г.

Требуются модели на окрашивание по новой технологии. Шоу топ стилистов.



1. 4 Модели , возраст: 18+, рост от 174 см., размер одежды 40-42, очень красивые, высокие, стройные, девушки должны быть в черных платьях и на каблуках.

Обязательное требование: длинные, светлые волосы натурального цвета. В идеале ранее не окрашенные или окрашенные в один ровный тон.

Оплата 8000р за проект.


17 августа кастинг и предварительное окрашивание волос продуктом Instant Highlights (занятость 4 часа), точное время будет известно позже.

18 августа - работа на мероприятии с 10 до 18 (8 часов). Встречать гостей с бокалом игристого, далее работать на фотозоне, делать снимки с гостями, участвовать в дефиле на официальной части, а так же в динамичном шоу. Предварительно согласовывается шоу.


2. 1 Модель, возраст: 18+, рост от 170 см., размер одежды 40-44, очень красивая, высокая, стройная, в черном платье и на каблуках.

Обязательное требование: длинные, светлые, натуральные, не крашенные ранее волосы или окрашенные в один ровный тон.

Оплата 6500р.

Занятость :


17 августа - кастинг , точное время будет известно позже.

18 августа - работа на мероприятии с 12 до 18 (6 часов). На официальной части мероприятия участвовать в дефиле, а так же в динамичном шоу (предварительно шоу описано выше), далее , стилист Владимир Гулевич будет проводить демо окрашивание, для демонстрации нового продукта приглашенным гостям.


3. 15 Моделей для отработки. возраст: 18+, рост от 170 см., размер одежды 40-44, девушки должны быть в черных платьях и на каблуках.

Обязательное требование: длинные, светлые, натуральные. в идеале , не крашенные ранее волосы. или окрашенные в один ровный тон.

оплата 4000р.

18 августа - работа на мероприятии с 14 до 18 (4 часа). После демонстрации нового продукта, каждому из 15 Топ стилистов Москвы, посадят по 1 модели для отработки окрашивания по новой технологии.

P.S. Описание процедуры Окрашиваниеюя: технология балаяж + современное мелирование: сокращает время процедуры в 2 раза. на волосы наносится крем для быстрого обесцвечивания волос, далее закрепляется эффект утюжком Instant Highlights.

Кто подходит под требования и может быть 17.08 на кастинге, а 18.08 работать - присылайте свои заявки на почт
С пометкой Окрашивание

Указать :
ФИО
возраст
рост .
параметры/размер одежды / размер обуви
Цвет и длина волос.
Опыт дефиле.
Ссылка на страницу в соцсети
Контактный телефон
фото : 5-8 шт из портфолио + обязательно селфи с актуальной длиной и цветом волос (строго) !!! Условия оплаты После проведения мероприятия


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также