Кастинг "Отзыв о ремонте" | Кастинги в рекламу - Москва | Россия ☆ ACMODASI

  • Опубликовано 15 августа 2018г.

Строительная компания "СМ-Ремонт" организует съёмки своих готовых, но ещё не сданных объектов. У нас есть необходимость наполнять свой сайт и канал нашими работами.
Текст для видеопробы:
"Добрый день, я хотел бы выразить благодарность компании см-ремонт за выполненную работу санузла. Я не мог долго определиться с выбором компании, выбором подрядчика. Долго сомневалась, выбрать частного мастера или компанию. Но всё-таки я выбрал компанию, потому что она дает хорошие гарантии, собственный штат проверенных бригад и предоставляет пятиуровневую систему контроля качества, которая помогала на определённых этапах ликвидировать проблемы. Сделали всё хорошо, нареканий нет, ну, по срокам чуть-чуть затянули, но в целом всё замечательно, я доволен, буду рекомендовать своим друзьям и близким."
Говорите от сердца и души! Немного стесняйтесь, будто для вас непривычно, что вас кто-то снимает на камеру. Представьте что говорите о своей квартире:) Условия оплаты оплата 800 рублей за съёмочный день (не больше 3 часов). Текст Вам будет предоставлен. От себя необходимо будет добавить пару фраз о том, насколько вы довольны ремонтом.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также