QuestCinema продакшн объявляет о записи на онлайн курс режиссера видеомонтажа. Авторский курс, соединяющий многолетний (...

  • Опубликовано 24 августа 2018г.

QuestCinema продакшн объявляет о записи на онлайн курс режиссера видеомонтажа. Авторский курс, соединяющий многолетний (15 лет) практический опыт работы автора на телевидении с возможностями программы Adobe Premiere Pro. После прохождения курса вы научитесь не только работать в программе Adobe Premiere Pro, но и рассказывать свои истории зрительными образами. Курс состоит из лекций и домашних заданий. Домашние задания проверяет лично автор курса и даёт комментарии и советы для достижения наилучшего результата. Задача курса: подготовить кадры для работы на телевидении и в кино, а также для тех, кому не безразлично это искусство. Возможно, вы получите предложение устроиться на работу в нашу компанию или предложение работать с нами удаленно, все зависит от вас.
Профессия режиссёр видеомонтажа – это та профессия, которая всегда будет востребована!
Первый урок бесплатно. Подробнее о курсе вы сможете узнать, перейдя по ссылке. Там же мы проводим конкурс, победителю -бесплатное обучение.
https://vk.com/questcinema


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также