‼МОСКВА‼ Требуются герои в новый реалити проект Для Телеканала "Пятница!" Проект посвящён примирению детей и родителе...

  • Опубликовано 28 ноября 2018г.

‼МОСКВА‼ Требуются герои в новый реалити проект
Для Телеканала "Пятница!"

Проект посвящён примирению детей и родителей путём их физического и эмоционального сближения. Элементы детектива, развлекательные буллиты, драма и смех - все сразу.

Мы ищем людей с похожими историями, проблемами.
В истории всегда принимают участие Дети и их Родители.

Ищем:

Парень- Руфер
18-20 лет
из хорошей семьи. Спортивный парень, придерживается здорового образа жизни, доселе ничем не вызывал беспокойства у родителей.
Мама + Папа
Видеообращение родителей молодого парня: Места себе не находим. У нас сын Вася, ему уже 18 лет. недавно к нам приходил участковый! представляете, УЧАСТКОВЫЙ! сын общался с ним сам, не захотел, чтобы мы присутствовали, так что подробностей мы не знаем, знаем, что приходил по поводу какого-то хулиганства! сын сказал, что он просто свидетелем был чего-то там. А так все в порядке! Но мое сердце не на месте, чувствую, что что-то не так, иначе зачем он общался с участковым наедине? Помогите разобраться и понять, что скрывает наш сын?!

Девушка-Тусовщица 18-20 лет, приветствуются татуировки и крашеные волосы.
+Мама девушки
Видеозвонок/Обращение: Обращается мама девушки. Недавно дочь поставила ее перед фактом - на выходные она едет в Питер. Кое-как мать отпустила свою дочь-подростка. Теперь поездки в Питер стали постоянной рутиной дочери. О своих уикендах фриковатая девица ничего не рассказывает, стиль ее одежды с каждым днем становится все более странным. Матери интересно, чем в поездках занимается ее чадо.

► Оплата предусмотрена от 5000₽ каждому участнику за съёмочный день.

Заявку на участие присылайте на почту : sindop@mail.ru
фио, возраст, контакты, фото, согласны ли Сниматься другие члены вашей семьи


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также