Кинолаборатория "Подтекст" (художественные руководители Дмитрий Куповых* и Дмитрий Майоров**) приглашает актрис и актеро...

  • Опубликовано 16 апреля 2019г.

Кинолаборатория "Подтекст" (художественные руководители Дмитрий Куповых* и Дмитрий Майоров**) приглашает актрис и актеров на открытый бесплатный тренинг “КИНО И ПСИХОЛОГИЯ, ИЛИ КАК ЗАДЕТЬ ЗА ЖИВОЕ”.

Данный тренинг будет совмещать в себе методы психологии и кино-театральной теории. При этом психологические приемы используются не для избавления от проблем, а для того, чтобы помочь найти внутри себя СВОЮ ТЕМУ, которая заденет за живое не только вас, но и окружающих. Мы покажем метод, по которому работаем сами, и который, возможно, послужит и вам.

Тренинг пройдет 20 апреля в 20:30 в Библиотеке 73 (ул. Амурская 31) и приурочен к старту бесплатной кинолаборатории “Подтекст”.
ВХОД СВОБОДНЫЙ. Для записи на тренинг пришлите свое портфолио на artkino.production@mail.ru, в теме письма укажите «На тренинг 20 апреля».

*Дмитрий Куповых - художественный руководитель киношколы “Свободное кино”, преподает “Историю кино”, “Анализ фильма”, “Режиссуру” и “Драматургию” на протяжении более 12 лет. Выпускники Дмитрия сейчас активно снимают полнометражные фильмы. Продюсер 25 киноработ, среди которых п/м “Коробка”, участник 60 российских и международных кинофестивалей и к/м “Взятка” с Сергеем Буровым и Михаилом Трухиным в главных ролях, фильм отмечен призом на фестивале “Кинотавр”.

**Дмитрий Майоров - режиссер, сценарист, актер. Автор 5 короткометражных фильмов, которые в общей сложности приняли участие более чем в 50 российских и международных кинофестивалях. Креативный продюсер на п/м картине “Стикер”. Поставил театральные постановки "Мозаика" - по М. Булгакову "Апология Абсурда" - по И. Бродскому, "Последний человек" по П. Гладилину. Преподаёт “Работу с актером” в киношколе “Свободное кино”.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также