В театр требуется звукорежиссер.

  • Опубликовано 2 июня 2019г.

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, гибкий график

В Конно-Драматический театр "ВелесО" требуется звукорежиссер с опытом работы от 1 года.

Обязанности:

- Проведение спектаклей и репетиций

- Написание музыки для артистов

- Аранжировка, запись вокалистов.

- Озвучивание мероприятий проводимых в театре

- Умение коммутировать звуковое оборудование

Требования:

- Опыт работы звукорежиссером от 1 года

- Стрессоустойчивость

- Коммуникабельность

- Желание приобрести новый опыт в необычных условиях

Условия:

Основатель и художественный руководитель Евгений Ткачук- актёр театра и кино, режиссёр. Со своей командой создал творческое пространство, не имеющее аналогов на территории всей нашей страны. Артистами в «ВелесО» выступают не только профессиональные драматические артисты-люди, но и кони, которые работают исключительно на свободе. Пространство насыщенно творческими и интеллектуальными объектами. Помимо спектаклей, в нем проходят тренинги, мастер-классы, занятия, выставки, открытые репетиции, творческие чтения и многое другое.

Основная миссия театра — это духовное обогащение посетителей всех возрастов, мероприятия для всей семьи, возвращение к истокам русской культуры, поиск гармонии между искусством и энергетической направляющей природы, популяризация театра, как драматического вида искусства в симбиозе с животным миром в окружении естественных декораций и проявлений природы в разные времена года. Еще одна важная задача театра - обьединение в себе актеров, режиссеров, художников, музыкантов, творческих людей — всех, кто может и желает творить, созидать в органике с природой.


Театр "ВелесО" находится в пригороде Ленинградской области, важно четкое понимание, сможете ли вы каждый день проводить в дороге от 50 мин.
Так же, театр предосталяет проживание и питание на территории базы.

Театр находится под открытым небом, немаловажно чтобы соискатель мог быстро реагировать на происходящее на сцене, не растерялся при форс-мажорных обстоятельствах, умел импровизировать.

Работа в паре со светорежиссером.
Условия заработной платы - по итогам собеседования.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также