Уважаемые подписчики! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, помогите молодому талантливому педагогу вернуться к профе...

  • Опубликовано 20 августа 2019г.

Уважаемые подписчики! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, помогите молодому талантливому педагогу вернуться к профессии, а детям найти лучшего Учителя!

Ждем от вас комментариев, репостов, помощи по взаимодействию со СМИ. Предложения помощи можно писать на страницу Елены Юрьевны Корнеевой - https://vk.com/ekorneeva

- Хочешь работать на совесть? – УВОЛЕН!

Очевидно, таков стиль руководства директора щербинской МДШИ им. А. В. Корнеева И. В. Навроцкой…

Елена Корнеева работала в московской детской школе искусств им. Корнеева несколько лет. В январе преподавательницу фортепиано уволили за то, что она отказалась навязывать родителям учеников платные услуги.

Перед этим Елена получила несколько дисциплинарных взысканий — например, за то, что урок длился не 40 минут, а 50. А потом оказалось, что Елена злостно прогуливает работу — в те дни, когда вообще никто в школе не работал.
Вступился ли за притесняемого преподавателя официальный профсоюз школы? Нет. Они сфабриковали протокол заседания, на котором признали вину Елены и поддержали увольнение.

За защитой своих трудовых прав преподаватель обратилась в #Щербинскийрайонныйсуд. Судья Дарья Сальникова, которая "прославилась" арестом независимого кандидата Яшина (https://openmedia.io/news/holdilyu-yashina-arestovali-na-10-sutok/) приняла сторону ответчика (возможно, подействовали связи директора школы – депутата Муниципального собрания от ЕР?..) и отказала Елене в требованиях.

Сейчас Елена вместе с юристом Юлией Владимировной Михайловой борется за восстановление на работе, — она хочет вернуться к детям и вести их в музыку. Поддержите талантливого педагога в её борьбе, чтобы справедливость восторжествовала!

История Елены здесь: https://www.youtube.com/watch?v=GkO5mMSEZdk

Помогите нам распространить это видео, чтобы администрация больше не смогла запугивать сотрудников школы, а суд вынес справедливое решение.

#музыкальное_образование
#незаконноеувольнение #музыкальная_школа #елена_корнеева#иринанавроцкая #дшиимавкорнеева #mdshikorneeva
#щербинка #щербинскийрайонныйсуд #мосгорсуд #профсоюз_работников_культуры#АдминистрацияПрезидента #МосГорДума #ПравительствоМосквы#СергейСобянин


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также