Друзья, доброго времени суток! Популярное реалити на канале Ю "Мама Дорогая" открывает новый сезон! Реалити, в котором...

  • Опубликовано 1 ноября 2019г.

Друзья, доброго времени суток!
Популярное реалити на канале Ю "Мама Дорогая" открывает новый сезон!

Реалити, в котором тещи и свекрови круто разбираются с потенциальной родней! ... В новом сезоне реалити на Ю будущая свекровь на три дня поселится в семье невесты, а потенциальная теща – дома у жениха.
Возможно, после этого старшие женщины уже не будут так рады предстоящему торжеству… Но решение принимать все-таки не им, а жениху и невесте....)
Кого мы ищем:
Участниками шоу может стать любая семья, где в скором времени готовится свадьба.
Мы ищем креативные, необычные, жизнерадостные и любящие пары до 30 лет, которые очень хотят пожениться, но вдруг..... Оказалось так, что есть проблема - это самые близкие люди невесты и жениха- их мамы!
Если вы проживаете вместе( или не проживаете))),любите друг друга, не хотите расставаться и настроены доказать своим мамам, что действительно уже нашли свое счастье, то мы ждем именно вас! Москва, Санкт-Петербург, Тула, Орел, Владимир и еще очень много любящих сердец из других городов))))

Гонорар паре на двоих 60 000 рублей, съемки в течении трёх дней. Свои истории присылайте в личку, либо 89856880833! Друзья, мы вас ждем)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также