Кастинг "ГЛАВНЫЕ РОЛИ в полнометражный роуд-муви (только СПб)" | Кастинги в кино - Санкт-Петербург | Россия

  • Опубликовано 26 февраля 2020г.

Запускаем кастинг актеров на главные и роли второго плана в полнометражный инди роуд-муви с рабочим названием "Это Питер, Детка!". Съемки будут проходить в Санкт-Петербурге и области, в мая - июне в период белых ночей.
Сюжет фильма повествует о приключениях Москвичей в Питере, об одном уик-енде который меняет жизнь нескольких человек считающих что их жизнь встала на твердые рельсы и уже ничего "особенного" не случится с ними) Фильм об одном маленьком чуде по имени "Питер", о таинственном туманном альбионе на берегах которого возможно все. Фильм о взрослении когда кажется что ты уже взрослый, о поиске счастья и смысла жизни. О поиске себя.
Бюджет фильма небольшой, основная сумма идет на аренду качественной аппаратуры, локаций, костюмов и реквизита, а так же на пост-продакшн. Роли оплачиваются, но минимально. Мы ищем актеров, готовых вместе с нами поработать в условиях ограниченного бюджета.
Команда профессиональная, все люди из индустрии с опытом полных метров, клипов и рекламы соотв) Снимать умеем, но всегда ищем новый язык, конечно, и хотим замутить мощный творческий проект.
Только проф актеры из Санкт-Петербурга Условия оплаты договорная в зависимости от кол-ва смен.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также