Объявление: "Детский музыкальный фестиваль Moscow Music KiDs 2020" | Отбор на вокальный конкурс - Москва | Россия

  • Опубликовано 19 мая 2020г.

Конкурс проводится в рамках Международного детского музыкального онлайн фестиваля Moscow Music KiDs 2020, где принимают участие сотни талантливых детей (в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья), со всех уголков России и стран зарубежья.
Победители конкурса награждаются почетными грамотами и кубками, а также получают возможность выступить на концерте со звездой российской эстрады. Лучшие участники получают сувениры и подарки от организаторов и спонсоров мероприятия.
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА
Выявление талантливых детей, создание условий для творческой самореализации детей, помощь в их дальнейшем вокальном развитии, интеграция в общество детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят из детских домов и интернатов, расширение культурных связей с регионами.
УЧАСТИЕ
К конкурсу допускаются вокальные, инструментальные, танцевальные исполнители и ансамбли (до 10 чел.), возраст от 6 до 16 лет.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и прислать ссылку на видеоролик с yoytube или аналогичного ресурса. (можно непрофессиональный) своего выступления, а также трек в mp3 формате на нашу почту.
В заявке обязательно указать:
ФИО участника/ название коллектива:
Кол-во участиков в кол-ве:
ФИО худ. руководителя:
Дата рождения, количество полных лет:
Название композиции:
Информация о себе:
Контактный телефон:
e-mail:
ссылка на видеоролик и mp3 трек:
фотография jpg (1-3 шт):

Прием заявок строго до 1 июля 2020 г.
Более подробнее с положением конкурса можно ознакомиться здесь: muskids.su/polojenie.html


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также