Кастинг "Ведущая (голос за кадром) на образовательном проекте" | Кастинги для дикторов и актёров дубляжа - Санкт-Петербург | Россия

  • Опубликовано 27 мая 2020г.

Ведущая должна быть смышлёной и немного идеалисткой.
Основные залачи, это - написание текстов для голоса за кадром и подготовка сцен к съёмке, руководство оператором или самостоятельная съёмка.
У нашей ведущей должно быть врождённое чувство прекрасного, причём, для данного проекта необязательно совпадающего с мнением большинства.
Сознательный интеллект и умение заглянуть в будущее для данного проекта больше подходят, нежели популярное качество для ведущих - весело и живо болтать на различные темы.
Ведущая-автор должна обладать собственным шармом, своей особенностью.
Положительным качеством будет неутомимая тяга снимать на камеру людей-человека в работе или в размышлениях, для показа аудитории – глядите как бывает, как прекрасны моменты деятельности людей, как много смелости, находчивости и результативности могут дополнять внешнюю оболочку Homo Sapiens.
В виду того что выше перечисленные качество скорее всего скрыты в потенциальной кандидатуре, допускается испытательный срок для выхода «на режим».
Творческая студия расположена в спокойном пригороде Санкт-Петербурга, вдали от шума, дыма, курева, нетрезвых прохожих. Ведущая образовательного проекта осуществляет ежедневное планирование съёмок и поиск материалов. Под руководством мастера, в учебном центре проходят мастер классы для внутреннего обучения, которые необходимо снимать и создавать учебное кино. В рабочий процесс создания учебных фильмов входит наработка имиджа, постановки, съёмки, монтаж.
Оборудование для съёмок и монтажа, одежда, обувь, питание и проживание предоставляются без взимания платы. Вам предстоит создать учебные материалы для других людей.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также