Европейская семейная пара 30-40 лет, 25 000 рублей

  • Опубликовано 24 июля 2020г.

Москва. Для съемок в промо-ролике ищем мужчину и женщину на роль семейной европейской пары (очень важна европейская и ухоженная внешность). В анкетах, пожалуйста, обязательно указывайте контактный номер телефона.

Промо-ролик про операционную систему и функции телевизора, ротация - интернет и выставки (без ТВ). 1 смена, роль без слов.

Съемки будут проходить в период 3-5 августа в Москве (дата определяется). Кастинг до 1 августа. Гонорар для каждого актера по 25 тысяч рублей

Женщина 30 лет европейской внешности. Европейская внешность очень важна, как и ухоженный внешний вид. Обычное телосложение. Длина и цвет волос не важны, но без седины. Обязателен опыт съемок. Актерское образование как преимущество.

Мужчина 40 лет европейской внешности. Европейская внешность очень важна, как и ухоженный внешний вид. Обычное телосложение. Возможна ухоженная борода (не очень длинная), возможна легкая небритость или полностью без бороды. Волосы не длинные, аккуратная стрижка, возможна легкая седина. Обязателен опыт съемок. Актерское образование как преимущество. Условия оплаты 25 000


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также