МОСКВА! КАСТИНГ АКТЕРОВ В К/М ФИЛЬМ «ДЫРКА ОТ БУБЛИКА» Студентка ВГИК, направления "Кинорежиссура и кинодраматургия", м...

  • Опубликовано 9 августа 2020г.

МОСКВА! КАСТИНГ АКТЕРОВ В К/М ФИЛЬМ «ДЫРКА ОТ БУБЛИКА»

Студентка ВГИК, направления "Кинорежиссура и кинодраматургия", мастерская Калинина и Романова (ВК КиТ) для учебного задания ищет молодых актеров и актрис в свой этюд! Хоть задание и учебное, хочется сделать это качественно и интересно) Кратко об ИСТОРИИ:

Жанр: комедия
Что, если на выпускном из университета твоей главной целью становится его не закончить? У парня по прозвищу Карл есть договоренность с богатой одногруппницей Юлей: если он заканчивает университет, то сразу на ней женится, а она дарит ему новую модель BMW. Карл хочет использовать эту договоренность, чтобы реализовать свою мечту: открыть кафе вместе со своей девушкой по мотивам их любимого сериала. Продуманную схему нарушает брачный договор, который Юля заставляет подписать Карла прямо перед вручением диплома.

Для съемок нужны актеры на следующие РОЛИ:

ГЛАВНАЯ РОЛЬ «Карл»

Молодой парень, игровой возраст 20-23 года, главный герой, выпускник университета. Хочет открыть собственное кафе, используя договор с богатой однокурсницей. Главный выбор героя: деньги или любовь?

РОЛЬ «Юля»

Девушка, игровой возраст 20-23 года. Богатая однокурсница главного героя, которая хочет, чтобы он на ней женился, взамен она обеспечит ему безбедную жизнь.

РОЛЬ «Леся»

Девушка, игровой возраст 20-23 года. Девушка главного героя, молчаливая и скромная, лишь в финале она проявляет свою внутреннюю силу и решительность, помогая главному герою сделать решающий выбор.

РОЛЬ «Киря»

Парень, игровой возраст 20-25 лет. Друг главного героя, накаченный спортсмен, который не отличается сообразительностью, зато строго следует расписанию приемов пищи. Комедийный персонаж, помогает герою сделать финальный выбор.

«Дырка от бублика» - это НЕКОММЕРЧЕСКИЙ проект студентки ВГИКа, поэтому участие в съемках не оплачивается, но мы гарантируем вам качественную и интересную работу на площадке, достойный пункт для портфолио и приятную атмосферу (а также точно не оставим вас голодными )
Кастинг состоится 12 и 13 августа!
Время и место уточним в ответном письме!

Съемки планируются 15-16 августа (первый день – репетиция, второй – съемки)

Запись на кастинг по почте akawindy@mail.ru
(в теме письма указать: «Кастинг на роль (указать) в к/м «Дырка от Бублика»), к письму приложить портфолио, резюме и актерскую визитку, если имеются.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также