Главные роли в youtube-проект

  • Опубликовано 27 августа 2020г.

Всем привет!
Уверен, многие хотят попробовать свои силы в кино, но далеко не у каждого есть возможность попасть на съёмки настоящего фильма. Однако, начинать с чего-то надо. И я предлагаю вариант такого начала, особенно актуальный в период эпидемиологических ограничений.
Меня зовут Дмитрий, я - сценарист. Если у вас есть талант, видеокамера (в том числе на смартфоне) и энтузиазм - приглашаю в свой проект. Я создаю канал на youtube, где планирую выкладывать ролики, снятые по моим сценариям самими актёрами. Неважно, откуда вы - онлайн стирает границы!
Как будет строиться работа? Если в вашей семье, студии, школьном, студенческом или любительском театре есть типажи, подходящие под героев сценария, я отправляю вам его текст и удалённо помогаю в качестве сорежиссёра. Вы присылаете мне отснятый материал, я монтирую его и публикую на youtube. Таким образом, от вас требуется только съёмка, ну и актёрское мастерство, разумеется!
Приглашаю к сотрудничеству театральные студии, кружки, киношколы и просто талантливых людей. И в качестве первого проекта хочу предложить снять экранизацию стихотворения "Откуда берутся принцы". Требуемые типажи прилагаются.
На всякий случай повторюсь - снимаете вы сами, соответственно, у вас должны быть актёры на ВСЕ роли и видеокамера (возможно хорошая камера смартфона).
Жду вас, будущие звёзды кино!)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также