Деловая мама (30-35) с двумя детьми (6-10 лет)

  • Опубликовано 2 марта 2021г.

Нужна семья (молодая деловая мама европейской или азиатской внешности (ролик для запада, поэтому под азиатской внешностью мы понимаем то, что можно увидеть в американских фильмах) и двое детей (мальчик + мальчик или мальчик + девочка).
Важно - у мамы должна быть одежда в стиле смарт кэжуал, то есть подходящая для деловой встречи. У детей - красивая модная одежда для игр дома (джинсы и майка / толстовка и т.д.)
Суть ролика: мама говорит по телефону (телефон строго не с битым экраном, желательно наличие наушников air pods) в гостиной, а туда врываются дети и начинают очень шумно играть (прямо одна за другой сцены как в дудочку дудит ребенок, какую-нибудь игрущку шумную запускает и т.д., и т.п.) С реквизитом поможем.
Почему желательна семья, а не раздельный подбор детей и мамы - чтобы дети между собой сразу ладили и слаженно работали в кадре, также чтобы нормально общались с мамой, а она с ними.
Съемка в пятницу 5 марта в арендованной квартире в Кунцево примерно с 9 до 14 часов (можем и задержаться).
Для мамы желательно хотя бы немного говорить по-английски (текст дадим, чтоб смогла то что она говорит по телефону хоть с акцентом хоть как-нибудь воспроизвести) Условия оплаты 10.000р за всю семью (мама + дети)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также