‼ Внимание! Только Москва и Московская область! Для социального документального ролика, посвященного Дню победы, ищем "...

  • Опубликовано 21 апреля 2021г.

‼ Внимание! Только Москва и Московская область!

Для социального документального ролика, посвященного Дню победы, ищем "Ветеранов ВОВ" (участники боевых действий/труженики тыла), а так же "детей войны» ( кто во время войны был в сознательном возрасте, тех, кто может нам рассказать какие-то яркие события), ставших свидетелями событий Великой отечественной войны.

Если у Вас есть бабушка или дедушка, или другие родственники и знакомые, пожалуйста, посодействуйте его участию в нашем проекте!

Съёмка будет в студии на хромакее, рассказ ветеранов будет сопровождаться кадрами военной хроники.

Оплата за участие 20.000 каждому ветерану сразу после съёмки. Занятость 3-4 часа. Такси на съёмку и после сьемки оплачиваем.

Мы понимаем, что это люди пожилые, поэтому точных дат съёмки нет, будем ориентироваться на самочувствие героев. Но всех 5 человек нам нужно снять до 27 апреля, чтобы успеть выпустить ролик к 9 мая!

Информацию о ветеранах мы принимаем в любом виде : актуальные фото или видео, возраст, контактные данные лица, с кем мы можем общаться присылайте
на WhatsApp или телеграмм 89263458886 Павел.
Далее с вами свяжутся и объяснят, что конкретно нужно снять. Если вдруг снять на видео ветерана вообще не кому, то оператор готов приехать к нему!

Буду благодарна за любую помощь Кому не сложно, очень прошу сделать репост, ведь ветеранов у нас осталось очень мало!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также