Красивые актеры и актрисы для съемок сцены "В московском клубе"

  • Опубликовано 23 июня 2021г.

В малобюджетный фильм ищем актеров и актрис для съемки нескольких сцен "в Московском клубе/ресторане". По сюжету люди собрались в субботний вечер в Баре. Наша задача создать живое и атмосферное кино. Поэтому готовы рассмотреть всех, кто любит кино и хочет сниматься!

Проект называется "Алчность", это будет полный метр, больше половины сцен уже сняты в июне-мае. Экшен, в фильме приняли участие ведущие российские каскадеры, большой потенциал дальнейшего ТВ-показа уже в следующем году. Не "Джон Уик", но недалеко от этого!

Даты съемки сцен 24-25 июля, возможно оба дня. Не исключаем сдвиги, будем держать в курсе. Утверждение будет происходить режиссером и вторым режиссером по фото.

Проект малобюджетный, но очень интересный! Яркая фильмография в ваше портфолио, интересные знакомства и творческая атмосфера настоящей киноплощадки!

Типажи:
- очень красивые девушки - охотницы (20-30 лет)
- компании (парни и девушки 20-35 лет)
- состоятельные зрелые мужчины (30-45 лет)
- женщины любящие отдохнуть в клубе, баре, ресторане (30-40 лет)

По одежде: клубный стиль. Красивые, нарядные, веселые, приятные девушки и мужчины.
Территориально: м.Славянский бульвар, Сбор утром в 9:00, дальше вас везёт киноавтобус. Условия оплаты Оплата не предусмотрена, однако это интересный экшен фильм - яркий бриллиант в Ваше кинопортфолио. Ценные контакты и связи, утвержденные актеры в дальнейшем будут приглашаться в другие проекты.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также