Студенческий фильм ВГИКа

  • Опубликовано 15 октября 2021г.

На роль интеллигентного обеспеченного жениха главной героини в некоммерческом студенческом проекте - экранизации по мотивам сказки Г.Х. Андерсена “Снеговик” разыскивается актер, от 25 до 30 лет, статной, крепкой наружности, высокий рост приветствуется. Способный отстоять свои интересы твердым словом и уверенностью, но при этом быть учтивым, вежливым со своими близкими людьми. Прямой, не упускающий возможности вступить в спор с человеком, заведомо, по его мнению, проигрывающим ему во многих отношениях.

Харизматичный, но не расточительный на эмоции персонаж, всю жизнь ставивший цели и твердо к ним шагающий. Нашел подходящую себе пару, такую же уверенную в себе и независимую девушку - между ними зародилось уважение друг к другу. Но перед тем, чтобы быть вместе им предстоит встреча с ее бывшим возлюбленным - несколько странным, инфантильным, творчески свободным молодым человеком.

Съемки планируются на конец ноября, 24-29 числа включительно, 5 смен (4 смены - интерьер, 1 смена - натура). Условия оплаты Проект студенческий, некоммерческий, поэтому оплата не подразумевается. Но наша команда гарантирует комфортное пребывание актёров на площадке. Дополнительные файлы ZfoEDsko21k.jpg (499,42 Кб)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также