Ищу видеографа для съёмки и монтажа роликов для Ютуб-канала. Москва. За съемку и монтаж видеообзора квартиры предлагаем 15000 рублей.

  • Опубликовано 20 октября 2021г.

Ищу видеографа для съёмки и монтажа роликов для Ютуб-канала. Москва.

Будем делать видеообзоры дизайна интерьера в квартирах наших клиентов. Спикер будет рассказывать и показывать особенности интерьера. Ваша задача – красиво это снять, обеспечить хороший звук (все оборудование ваше) и смонтировать ролик так, чтобы он был динамичным. Динамику мы будем продумывать ещё на этапе разработки сценария, но на монтаже тоже потребуется ваше участие.

Также мы будем самостоятельно снимать экспертные ролики в студии, которая находится не в Москве, и нам нужна будет помощь в их монтаже. Эти ролики пойдут на тот же Ютуб-канал, поэтому было бы здорово, если бы ими занимался один человек. Монтаж этих роликов будет максимально простым: разная крупность кадров, выезжающие картинки, надписи, отбивки. Что-то вроде монтажа, который делает канал SkyEng.

В данный момент у нас запланировано три ролика в месяц. Один обзор и два экспертных. За съемку и монтаж видеообзора квартиры предлагаем 15000 рублей. За монтаж двух экспертных – 10000. Итого, получается подработка на 25000 рублей в месяц.

Если дела с Ютубом пойдут хорошо, то количество роликов будет увеличиваться. То есть, у вас будут постоянные заказы от хорошего клиента.

Если вас заинтересовало предложение, присылайте мне в личку примеры ваших роликов.

Считаете, что ваша работа стоит дороже? Предлагайте свою цену. Будем обсуждать. Главное – покажите портфолио, чтобы мы могли вас оценить.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также