хочу провести эксперимент! суть его следующая: Предположим что у меня есть шесть миллионов друзей или еще больше, мы в...

  • Опубликовано 12 февраля 2016г.

хочу провести эксперимент!
суть его следующая:
Предположим что у меня есть шесть миллионов друзей или еще больше, мы все находимся в этой группе. Это обычный эксперимент и личный интерес - я хочу попробовать собрать в этой группе как можно больше людей и попросить у каждого из них в подарок мне один - 1 рубль. Мне рубля не жалко, а как говориться с каждого по нитке, голому рубашка. В моем эксперименте я хочу попробовать собрать на квартиру стоимостью шесть миллионов рублей, из числа подаренных мне рублей. После своего эксперимента, ели все получиться и каждый участник подарит мне рубль также можно будет купить квартиру следующему выбранному всеми нами человеку, и естественно дарить рубль будем уже ему. О ходе эксперимента периодически буду опубликовывать информацию. перевод можно отправить на мой сбербанк:
-пишем слово перевод, сумма например один рубль, а далее мой номер 8910-722-16-84. Спасибо за участие и за то что дочитали до конца.Попрошу Вас отправлять свои Коментарии почему вы подарили мне рубль!
https://vk.com/club114442471


  • Категории
Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также