Аватары - Персонажи виртуального приложения

  • Опубликовано 29 ноября 2021г.
Аватары - Персонажи виртуального приложения

В Санкт-Петербурге 30.11, 1.12 и 2.12 состоится кастинг для съемки Персонажей - Аватаров (Телеэкспертов, виртуальных помощников) приложения для генерации видео-контента.

Требуются мужчины и женщины 25-45 лет (желательно проф актёры или с большим опытом), также рассматриваются профессиональные модели.
Знание английского языка (минимум на уровне чтения и воспроизведения текстов на слух), c симметричным лицом, гладкой кожей без шрамов, родимых пятен и других изъянов, ровными зубами (так как будут крупные планы).
Внешность должна вызывать доверие.

Типажи:
Испанка - темноволосая женщина до 35 лет, привлекательная, смуглая кожа, стройная фигура.

Китаец- мужчина до 40 лет любой азиатской внешности.

Норд (фин, викинг) - мужчина скандинавской внешности до 45 лет, спортивного атлетического телосложения, накачанный, можно с длинными волосами и бородой. Прислать доп фото в футболке или др, чтобы видно было мышцы или торс

По задачам Актёры должны будут:
— Прочитать текст с суфлера (на русском и английском языках) с разными заданными эмоциями, прочитать новостной текст, скороговорки. Показать определенный набор жестов по поставленным задачам, делать повороты головы и туловища, движение ногами, принимать различные позы.

Планируется создать несколько образов Персонажа- современный, классический, спортивный и т. д.

Первоначальный отбор по фото и видео, затем отобранные актеры будут приглашены на кастинг, им будут высланы адрес кастинга и задание.

Съемки планируются в конце года или начале следующего (дата будет уточняться), одна смена. Гонорар достойный, обсуждается.
Права: бессрочно, с возможностью размещения на любых площадках.

Свои актуальные фото (крупный план обязательно и рост), а также видео визитку (если нет, можно снять на телефон) просьба выслать на почту kastingi-tv@mail.ru с пометкой в теме письма Типажа. Также сообщайте дни, когда можете быть на кастинге (с 30.11 по 2.12)

БЕЗ ВИДЕО ЗАЯВКИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также