ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ! МОСКВА! Ищем ведущих для двух шоу на youtube. 1. Ведущие Travel shоw по России. Парень и девушка, н...

  • Опубликовано 18 января 2022г.

ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ! МОСКВА!

Ищем ведущих для двух шоу на youtube. 1. Ведущие Travel shоw по России. Парень и девушка, на вид 18-25 лет, яркие, эмоциональные. Грамотность ваш конек. Любознательны, любите активный отдых, но и в скучном, на первый взгляд, музее найдете, чем заинтересовать зрителя. Важно - возможность выезжать в командировки раз в 2 месяца. Съемки пулами по 10-12 дней.

2. Ведущий программы про необычный дизайн интерьеров. Парень или девушка на вид 20-40 лет, с хорошим вкусом. Любит подмечать детали. Преимуществом может быть художественное, дизайнерское или искусствоведческое образование. Съемки пока в Москве с перспективой командировок через полгода. Примерно 12 смен в месяц (даты по согласованию).

Чтобы отправить заявку на кастинг, запишите свою видео визитку на тему программы, заполните анкету (https://docs.google.com/forms/d/1j2N_31a2yxQGCoTLdr2nZohVNqUIVCkBQF2wKvKi52I/edit) и ждите приглашения на очный кастинг.
Анкеты принимаются до 22 января 15.00
Очный кастинг состоится в Москве 23 января
Результаты кастинга будут объявлены с 24 по 28 января.
Вопросы можно задавать тут https://www.instagram.com/p/CY1KJbZs32z/


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также