20 февраля, Русское лото плюс! День Защитника Отечества начните праздновать с нами!

  • Опубликовано 19 февраля 2016г.

Дорогие мои люди, особенно мужчины!
20 февраля 2016 года, в субботу, я Вас приглашаю на розыгрыш лотереи "Русское лото" и "Золотая подкова" посвященный Дню Защитника Отечества!

День защитника Отечества — праздник, который стал важен уже не только для военных. Он важен для каждого мужчины нашей страны! Возможно, вы уже приготовили подарки к празднику. Русское лото предлагает сделать их еще лучше. Приходите и получайте от нас билеты 1115-го тиража!

Будут разыграны 23 автомобиля и много денежных призов!

Когда состоится эфир розыгрыша? В воскресенье, 21 февраля, в 8:15 на канале НТВ, во время шоу «Русское лото плюс».

Артисты и музыкальный номер будут! А самое главное, будут лотерейные билеты, которые мы Вам дарим!

Приходите! Получайте от нас счастливые билеты на обе лотереи, Вы играете по ним в студии во время съемки и надеюсь, что ВЫИГРЫВАЕТЕ!

А в воскресенье, в 08.15 на НТВ Вы увидите себя в эфире)!

Проводите выходные с нами - у нас весело и шансы выиграть выше, чем если не играть !

В 15:30 часов, 20 февраля, в субботу, я собираю ВАС в зале станции метро "Савеловская" у информ. стойки/столба на котором изображена схема метро (ближе к концу зала) - ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ОПОЗДАТЬ!

Дресс-код прежний: влюблённые счастливые смешные лица и вера в Удачу (если что, с этим поможем ; )
Приходите сами и берите друзей, друзей друзей, в общем всех, кого хотите!!

Съемка длится примерно 3 часа!

Важно: при себе необходимо иметь пишущие ручки!!!

Записываемся, оставляем контакты, всем позвоню или напишу!!! Или звоните по указанному на сайте номеру, я всегда рада Вас слышать (если в этот период мне будет неудобно говорить — я перезвоню, как только смогу). 89057572594, Наталья.

Друзья, наш адрес:
г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 7, «ТелеЗавод», станция метро «Савеловская»

Как добраться пешком (без меня), ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕПИШИТЕ, ИНАЧЕ НЕ НАЙДЕТЕ:)

Ст.м. «Савеловская», один выход. Поднимаетесь по эскалатору и при выходе из стеклянных дверей поворачиваете направо, идете прямо, далее по ступенькам вниз, еще немного прямо и по левой стороне первый выход из подземного перехода Ваш. Вышли из перехода. Следуете вдоль ж/д путей и далее прямо вдоль торговых рядов. После торговых рядов немного левее, проходите мимо ул. Складочная 1 стр. 15 и мимо стрелки-указателя с надписью "Станколит бизнес парк" (не заходите на территорию Станколита - мимо!!! ), доходите до ж/д переезда и не переходя дорогу поворачиваете налево. Идете прямо минут 7, по пути вы пройдете мимо магазина «Мегастиль» и БЦ «Савеловский сити». Ваш ориентир большая сине-белая вывеска с надписью «Гульден». Доходите до этой вывески. Вы на месте. Звоните мне, всех встречу.

Наталья, 8 905 757 25 94

Звоните, пишите, всем рада. Ближе к вечеру пятницы со всеми обязательно свяжусь, я записываю всех, по умолчанию, звоню в пятницу вечером!!! В крайнем случае, отпишусь личными сообщениями здесь, на сайте. Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ! Вложения


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также