Девочки, кто устал от постоянного поиска работы и постоянной нехватки денег! Думаю это насущная проблема почти каждого второго.Предлагаю...

  • Опубликовано 23 февраля 2016г.

Девочки, кто устал от постоянного поиска работы и постоянной нехватки денег! Думаю это насущная проблема почти каждого второго.Предлагаю вам работу хостес в караоке-клубах Южной Кореи. Без ИНТИМА!!! Со 100% гарантией!
Работа заключается в следующем : составление компании гостям, общение с ними, пение в караоке ( не важно какой у вас голос все мы не Беёнсе))) ), танцы и алкоголь по вашему желанию!
Знание корейского не обязательно но хотя бы начальный & разговорный английский приветствуется )
Условия которые мы вам предоставляем : покупка билета, ваш прилет как правило оранизуется в течении недели, по прилету я конечно же встречу вас в аэропорту.
Жилье со всеми удобствами, (в одно - двухкомнатной квартире) по 2-4 человека. А от дома до работы шаговая доступность. В Корее я практически постоянно, поэтому встречу, все покажу и расскажу )))
Место работы : Города - Gumi, Daegu, Ulsan, Sachun, Won Ju.
Ваша чистая оплата в месяц составляет : 1,000,000 -1,300,000 won в месяц + еженедельно оплачивается бонус за столики 20000 вон (1 стол-2 часа).+ чаевые только ваши!
Что бы было понятнее гарантированная ЗП 2,000$ в месяц без прекрас.
График работы : с 19:00 до 05:00 , выходные 2 раза в месяц. Весь день в вашем распоряжении )
Реальная возможность заработать и накопить денег!!!
Гарантирую вам честность и порядочность! Всегда предоставляю номера девочек которые работают непосредственно в наших клубах и в данное время!!!
Подача заявок в ЛС или в WhatsApp по номеру -
8 984 143 7028, 82 10 461 45586.
Пишите не стесняйтесь, отвечу на все интерсующие вас вопросы!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также