Требуется Педагог-вожатый в городской лагерь.

  • Опубликовано 26 мая 2022г.

Требуется Педагог-вожатый в городской лагерь.
Центр образования и развития Гриффиндор

Перед тем, как мы расскажем, что надо будет делать, мы просим вас загуглить наше местоположение: улица Адмирала Черокова 18/3, Вам удобно будет к нам добираться?
Да? Тогда мы продолжаем.

Обязанности:
Работа по готовой программе в паре с педагогом, а также разработка собственных сценариев и их реализация в рамках лагеря. Мы обожаем творческих и креативных!
Организация разнообразного досуга детей (возраст 3-7 лет и/или 7-12 лет): творческие мастер-классы, игры на командообразование, спортивные мероприятия и многое-многое др.
Обеспечение безопасности и комфорта детей на протяжении пребывания в нашем центре. Нам нужен супер-ответственный человек!
Требования:
Опыт работы вожатым и/или аниматором в детских лагерях обязателен
Преимуществом будет педагогическое образование; знание основ педагогики и детской психологии
Мы ищем человека с активной жизненной позицией, позитивного, умеющего заинтересовать, а самое главное - любящего детей и работу с ними! Потому что мы сами очень любим!

Условия:
Предлагаем работу в июне, июле и августе
График работы обсуждаем на собеседовании (возможны полный и неполный рабочий день)
Если вам интересно наше предложение, то скорее жмите на кнопку "откликнуться" и пишите нам сопроводительное письмо. В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, пару строк о себе, начните с фразы: «Я хочу работать вожатым в городском лагере, потому что...». Мы не рассматриваем отклики без сопроводительного письма или со стандартными фразами: «Меня заинтересовала Ваша вакансия. Пожалуйста, рассмотрите мое резюме», потому что мы очень трепетно подходим к подбору членов нашей команды и ищем именно того, кто точно хочет работать вожатым в городском лагере и понимает почему.

Николаев Кирилл


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также