Требуется: аниматор, вокалистка, мастер, помощник.

  • Опубликовано 12 июля 2022г.

1. Начало: 16.07.2022 14-00:00, продолжительность: 2ч. РОСТОВОЙ ОЛАФ НА МАШИНЕ КОСТЮМ ЗАБИРАТЬ МЕТРО ОТРАДНОЕ Адрес: Г Москва, поселение Краснопахорское, село Былово ул Радужная д 13. ОПЛАТА 3500.

2. На пт нужна певица с современными песнями в 21ч, Москва, 3 блока по 20 мин, 4000р. Свои ссылки на видео присылать в лс.

3. Ищем мастера по плетению косичек в стиле бохо, рыбий хвост. Важна скорость и профессиональность. 17 июля. Гонорар и место в личку. Сразу просьба присылать примеры работ.

4. Нужен технический помощник на личном автомобиле
Оплата за день: 5тр + бензин по километражу
Кратко: техник/помощник по доставке, монтажу и демонтажу электронных барабанов для выступлений группы. Оборудования не очень много (~4 небольших чемодана), влезет в любую легковую машину.
ЗАДАЧА:
Утром или ночью накануне забрать оборудование со склада в районе м. Алексеевскпя, привезти его на площадку и смонтировать (монтаж в пределах часа) ориентировочно к 12:00-15:00
Площадки в основном в ближнем Подмосковье (20-30-40км от МКАД)
Потом день свободен – а ночью в районе 23:00-00:00 (теоретически можно и позже) надо приехать на демонтаж: это ещё примерно час, после чего надо отвезти оборудование обратно на склад.
Иногда (за доп.бюджет по согласованию) бывает нужно привезти/увезти и демонтировать микшер, кабели, дибоксы и т.п.
Дат довольно много, в основном – чт/пт/сб., то есть это достаточно стабильная и нормальная подработка, интересная в первую очередь тем, кто связан с музыкой/техникой/барабанами, любит поковыряться с проводами и покататься ночью на машине.
Я сам работаю так же - планирую оставить себе несколько дат в месяц, а для остального найти адекватного напарника. Поэтому всё покажу и распишу максимально подробно.
Кому интересно – пишите в личку / WhatsApp / Телеграм.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также