Актер на YouTube-канал

  • Опубликовано 8 августа 2022г.
Актер на YouTube-канал

ТОЛЬКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

Для съёмок на популярном (более 600.000 подписчиков) детском YouTube-канале приглашаем на кастинг новых блогеров: ВЗРОСЛЫЙ мужчина (Папа 25-30 лет). Формат съёмок предполагает распаковки игрушек, игры с игрушками, летсплеи (прохождение компьютерных игр).

По всем вопросам просьба писать ТОЛЬКО на почту, указанную ниже

Находимся в самом центре Петербурга!

Съемки регулярные, 2-3 раза (иногда больше) в неделю; от 1 до 5 роликов за смену. Оплата за каждый ролик отдельно. Условия трудоустройства, оплаты труда и т.п. на собеседовании.

Дружный коллектив, регулярные съемки, стабильная выплата гонорара раз в месяц. Свободный график работы! Если ты амбициозный(ая), энергичный(ая), творческий(ая) готовый(ая) к разного рода кринжу в пределах приличия, то тебе к нам!

ВАЖНО: мы ищем не просто актёров, мы ищем людей, которые заинтересованы в развитии в качестве детских блогеров! Поэтому для нас важно, чтобы вы разбирались в детских трендах и во всех популярных вселенных (Five nights at freddy`s, Minecraft, Вселенные Marvel и DC, Brawl Stars, Roblox, Ниндзяго и т.д). Скучно не будет!

Присылайте ваши фото и видео визитку на почту: 4screens.adm@gmail.com

ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер телефона для связи. Анкеты без фото или видео, или указания номера телефона рассмотрены НЕбудут!


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также