Требуются: фотограф, видеограф, аниматор, диджей.

  • Опубликовано 9 августа 2022г.

1. Для работы по корпоративным мероприятиям, требуется следующие специалисты:
Дизайн проектов в сфере event.
Фотограф и видеограф.
Проект только создается, в первую очередь рассмотрю специалистов, готовых работать на перспективу. Присылайте в л.с. ФИ, чем занимаетесь, портфолио работ, ваши возможности и почему именно вы должны быть с нами в команде.

2. Мы, агентство детских праздников "МореШоу" покоряем новые вершины и объявляем конкурсный набор на вакансию «Аниматор» в Дубае (это не отельная анимация, а частные праздники у наших клиентов). Перелет, аренду жилья (это будет вилла), лицензию на работу мы берем на себя! С Вас опыт в анимации от 1 года, отличный разговорный английский (БЕЗ ТОРГА, на собеседовании будет 10-минутная беседа на английском) и загранпаспорт со сроком действия от 1 года!
Оклад: 2.000 дирхам в месяц + бонус за каждый проведенный анимационный час 100 дирхам (от 40 до 55 часов в месяц на одного сотрудника) + бонус за высокую оценку от клиента = ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД ОТ 6.000 ДИРХАМ (от 100.000рублей)
ВАЖНО: заявки принимаем до конца августа, вылет организуем до 10 сентября. Контракт на 2 года (возможность взять отпуск и полететь домой – 2-3 раза в год).
Если Вы готовы вылететь до 10 сентября, просьба прислать Ваше портфолио с пометкой "Дубай": ФИО, рост/размер одежды, возраст, уровень владения английским и кратко о Вашем опыте работы + актуальные фотографии.
Если английский неидеален, но есть опыт работы аниматором, можем предложить работу в основном составе МореШоу в Москве. Есть возможность провести кастинг по видеосвязи.
Добро пожаловать в команду, условия по вакансиям более подробно расскажу в личке.

3. 2 сентября свадьба СОЧИ
Нужен дж с оборудованием (свет два прибора для танцев )
6 часов
бюджет 17 тыс
Эмеритнсикий


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также