Нужны актеры азиатской внешности на съемки криминального сериала

  • Опубликовано 18 августа 2022г.

В Тольятти снимают приключенческий криминальный сериал "Лада Голд"

Начались съемки приключенческого криминального сериала "Лада Голд" . Приключенческий криминальный сериал "Лада Голд" создаётся продюсерской компанией "Среда" и онлайн-кинотеатром IVI. Авторами сценария стали Егор Чичканов и Никита Власов. В ролях: Павел Прилучный, Эльдар Калимулин, Стася Милославская, Роман Евдокимов, Анна Богомолова, Марина Зудина. Съемочная группа уже прибыла в Тольятти. Так как сюжет фильма посвящен Тольятти и отчасти "лихим 90-м" в нашем городе.

ИЗ описания:

"...Внуки когда-то кровных врагов Артур и Павел отправляются в приключение всей жизни на Ладе-21043, полностью сделанной из бандитского золота. Артур - внук криминального авторитета Мидаса - вынужденно возвращается из Нидерландов в Россию на похороны деда.
Павел - внук известного на весь Тольятти милиционера-героя Огурцова - увяз в проблемах с родными, девушкой и деньгами. За золотой Ладой и за парнями охотятся только что вышедшие из тюрьмы главари трех бандитских группировок - Лысый, Буба и Гришка-певец. Но значительно опаснее их - протеже Мидаса беспредельщик Шамрай, который пойдет на все, чтобы вернуть себе золото, влияние и власть. Артур и Павел вынуждены стать друзьями, чтобы спастись, ответить за ошибки дедов и, возможно, найти любовь."

Никита Власов, режиссёр проекта:

"Это приключения. Старые-добрые приключения, на которых мы взрослели, которым сопереживали, боялись и смеялись, которые пересказывали друг другу в гаражах, на которых чему-то учились сами, героями которых хотели стать. Этот проект мы с моим другом и соавтором Егором Чичкановым придумали, вдохновляясь историями друг друга из юности. Практически в каждой семье нашей необъятной в том или ином виде присутствовал автомобиль марки "Жигули", и, уверен, каждый слышал словосочетание "Моя золотая" . Вот мы с Егором и решили узнать, откуда растут ноги, и придумать целую легенду, вокруг которой и разворачивается наша история".

Съемки проходили в Московской области, затем съемочная группа отправитась в Астрахань, а теперь в Тольятти

Сериал войдет в линейку IVI Originals и будет доступен на платформе в 2023 году.
А в Тольятти приглашают для съемок мужчин 25-45 лет, 30-40 человек по типажу "братки" и мужчин азиатской внешности 40-50 человек. Также на площадку нужны специалисты с опытом участия в съемках.

Об этом дано объявление на местных сайтах

А сериал... клюква наверное конкретная. Однако будем напосмотреть... что там наснимают про "Ладу Голд"


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также