Требуются модели с отличной внешностью для участия в показе

  • Опубликовано 12 января 2023г.

МОДНЫЙ ЧЕТВЕРГ. БЕЗ ГРАНИЦ.

Часть 2. Мечтаем ещё....
Немного о показах и моделях. Показ мод для меня, одно из любимых событий и очень важных уже много лет. Начиная с изготовления коллекций, кастинга, подбора музыки и зала для показа, до последних минут самого мероприятия. И конечно, чтобы показ прошёл удачно, одну из важнейших ролей играют модели. Уверена, что должны принимать участие только самые лучшие и профессиональные.
Важно их отличное дефиле, рост, внешность, умение позировать на камеру, отсутствие скованности, но и присутствие излишней раскрепощённости не всегда уместно.

Со временем очень изменился сам формат показов. Если раньше все показы проводились исключительно на подиумах или сценах, то сейчас они проходят в самых разных местах, в том числе и весьма неожиданных: в парадных залах vk.com/udmddn, библиотеках, кафе, промышленных заводских зонах и пр. Профессиональная модель должна уметь подстраиваться под любые декорации, выглядеть самой и демонстрировать свой наряд максимально естественно и гармонично в окружающем пространстве, подчеркивая все достоинства каждого элемента образа.

17 моделей Модельного агентства MD MODEL management Ижевск vk.com/mdmodel приняли участие в показе Модный Четверг. Без границ. 9 из них демонстрировали три творческих, авторских коллекции, изготовленных в единичном экземпляре - индивидуальный крой, пошив, ручная работа, авторская отделка. Хочется отметить отличную работу моделей, которая хорошо видна на фото с показа. Авторские Коллекции изготовлены с учётом размеров моделей - рост 175 -180 и выше, размер 44,46.
И самое главное, о чём можно уже точно сказать - Коллекции будут в продаже! Следите за анонсами!

Автор коллекции Елена Дмитрошкина vk.com/id508400772, САКТОН vk.com/sakton
Модели Модельное агентство MD MODEL Ижевск vk.com/mdmodel
Фото Павел Митрошин vk.com/pashamit


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также