Нужны актеры на съемки фильма

  • Опубликовано 27 июля 2023г.

Уже почти неделю идет молодежный форум "iВолга".

Большое внимание на форуме традиционно уделяется вопросам патриотического воспитания и гражданственности.

В этом году особенно чувствуется, что форум пропитан духом единства и благодарности нашим ребятам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

При входе на поляну форума разбита аллея с фотографиями участников iВолги прошлых лет, которые сейчас находятся или уже вернулись с СВО.

Также на форуме идут съемки фильма-концерта для военнослужащих СВО. Этим творческим проектом молодёжь ПФО благодарит защитников нашей Родины.

В рамках съемок прошел масштабный флешмоб: представители всех делегаций выстроились в надпись "Спасибо". В флешмобе приняли участие около 1000 ребят. Смотрите как здорово это выглядит с высоты!

Напомню, что в Удмуртии продолжается набор военнослужащих на контрактную службу в профессиональную армию. Мужчины в возрасте от 18 до 60 лет, признанные годными по результатам медобследования, могут присоединиться к этой благородной службе.

Для подписания контракта необходимо обратиться в районный военкомат или пункт отбора по адресу: Ижевск, Зенитная, 2А. Там же можно пройти медкомиссию и получить ответы на все вопросы по телефону: 8(3412) 68-37-33


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также