Кастинг актеров в к/м фильм "Delulu"

  • Опубликовано 27 ноября 2023г.

Мы ищем двух актрис на съемку экспериментального короткометражного фильма «Delulu» по программе обучения “Экранные искусства” НИУ ВШЭ. Хронометраж: 5-7 минут. Фильм из себя представляет мокьюментари и перформанс.

Логлайн
Лане сложно строить отношения с окружающими, едва ли не большую часть жизнь она проводит в мире своих фантазий, выдуманный иллюзорный мир кажется ей единственным безопасным местом. Ее старшая сестра настойчиво пытается достучаться до нее, вернуть в реальный мир с его сложностями и возможностями, однако на каждый вызов реальности Лана отвечает стремлением еще больше углубиться в собственный выдуманный мир фантасмагорическеского театра. Заблудится ли она в нем окончательно или найдет дорогу назад?

У роли Ланы две смены, то есть два съемочных дня, у роли Сони одна смена. Приблизительные даты съемки 10 и 17 декабря.

Для проб на роль Ланы нужно отыграть один из перформансов(можно и оба). На роль Сони дана сцена между сестрами надо отыграть роль Сони.
Файлы для проб прикреплены ниже. Условия оплаты Смены не оплачиваются, но все комфортные условия для работы будут организованны, так же на смене будет обеденный перерыв Дополнительные файлы IMG_7464.JPG (91,2 Кб)
IMG_7500.JPG (131,28 Кб)
IMG_7467.JPG (79,55 Кб)
IMG_7470.JPG (137,64 Кб)
DeluluLANA.pdf (29,98 Кб)
deluluSONYA.pdf (28,69 Кб)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также