Как стать актером. Метод Михаила Чехова в России, Голливуде и во всем мире. Центр Михаила Чехова представляет- 23 феврал...

  • Опубликовано 23 февраля 2024г.

Как стать актером. Метод Михаила Чехова в России, Голливуде и во всем мире. Центр Михаила Чехова представляет- 23 февраля в 20.00 открытый онлайн урок!

Открытый урок проводит Владимир Байчер — режиссер, руководитель Центра Михаила Чехова, педагог, почетный профессор Шанхайской Академии Кино, приглашенный профессор Шанхайской театральной академии.
Около сорока лет Владимир Григорьевич занимается методом Михаила Чехова, свои знания он получил от сподвижника Михаила Чехова - Георгия Жданова.

За годы преподавания Владимир Григорьевич выпустил многих талантливых актеров, которые блистают на сцене и в кино, и режиссеров, чьи работы мы видим на экране и театральных подмостках. Он поставил огромное количество успешных спектаклей не только в России, но и за рубежом - совсем недавно состоялась премьера его постановки в Китае.
Во время урока вы узнаете о методе Михаила Чехова, о тонкостях и секретах работы в этой технике. А также о том, как она применяется актерами во всех странах мира!

Ссылка на онлайн урок будет доступна в день проведения - 23 февраля в нашем телеграмм канале!

Наш телеграмм канал

Регистрация: https://tsentr-mikhaila-chekhova.timepad.ru/event/2784421/


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также