Съемка с д-ром Шаповаленко 16.03, 5000-12000

  • Опубликовано 10 марта 2024г.

[email protected]
16 марта
Съемка с доктором Шаповаленко:
Только граждане РФ
( кто не снимался раньше в пр-ме " О самом главном"

2.Женщина 45 - 63 года, ДАЧНИЦА, беспокоят боли в суставах, принимает хондропротекторы ГЛЮКОЗАМИН ХОНДРОИТИН, но они слабо помогают и очень дорогие.
Героиня просит рассказать, чем еще можно усилить лечение.
Гонорар - 5000

3.Муж с женой, 40-45 лет ( заявка только от пары!!!)
ЖЕНА СЛАДКОЕЖКА, но старается ограничивать себя - сахар у верхней границы нормы, но в последнее время - постоянная усталость, стала набирать вес – живот растет…
МУЖ– постоянно следит за уровнем сахара, т.к. в семье по женской линии - диабет.
МУЖ привел ЖЕНУ, так как беспокоится за неё, настаивает на полном обследовании: что это? Диабет или предиабет?
Гонорар 12000 паре

4.Женщина, 45 лет, у неё лёгкая степень ОСТЕОПОРОЗА. У её мамы - остеопороз, в последнее время у мамы участились переломы, а сейчас у мамы сломана шейка бедра. Теперь вся семья к ней прикована….
Героиня боится, что остеопороз – это наследственная болезнь, а так как впереди у неё менопауза, она читала, что именно в этот период кости сильнее всего теряют кальций.
Знает, что кальций в препаратах бывает в органической и неорганической форме. Хочет узнать -
какой кальций лучше выбрать?
Гонорар - 6000

6.Женщина 50-55, работающая, всегда вела активный образ жизни,
с появлением ПРИЛИВОВ из за КЛИМАКСА жизнь сильно изменилась: краснеет лицо, бросает в жар, кружится голова, сил совсем ни на что не хватает, плохо спит, стал расти живот, как будто резко постарела. Гормоны принимать не хочет: опасается побочных действий. Пришла узнать как ей быть
Гонорар - 5000

7.Женщина 50 лет, тщательно следит за внешностью и здоровьем СУСТАВОВ. Интересуется КОЛЛАГЕНОМ, в интернете масса рекомендаций и все разные. Пришла узнать: стоит ли пить КОЛЛАГЕН, как правильно выбрать, сколько и как долго пить. И как быстро можно увидеть эффект.
Гонорар - 5000

8.Женщина, 60 лет, энергичная, активная, с весны и до осени все время на даче, работает на огороде, закрывает банки, недавно у неё обнаружили высокий ХОЛЕСТЕРИН - 8,3, назначили статины, но от них она себя стала хуже чувствовать - стала уставать быстро, мышцы ноют и т. д. При этом холестерин уже спустился до 5,5, пришла узнать - можно ли перестать пить статины?
Гонорар - 6000

9.Женщина 50 лет, есть признаки лишнего веса, размер одежды от 52, перенесла ковид, жалуется на усталость.
Я знаю о своих проблемах с весом, они начались после выхода на сидячую работу, но серьезно о своем состоянии я задумалась, когда начался КОВИД. Болела с осложнениями. Есть или были стрессы. Ну и, если честно , как раньше я уже не могу двигаться , раньше я была активная(лыжи, прогулки и др.)
ХОЧУ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ. Помогите.С чего начать? Как вернуть мою активность?
НА СЪЕМКЕ БУДЕМ ИЗМЕРЯТЬ СЕРЕДИНУ ИКРЫ
( нужно фото мужа, он в студию не приезжает)
Гонорар 6000


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также