#санктпетербург #актер Ищем голоса для озвучивания диалогов игрового документального студенческого проекта СПбГИКиТ об...

  • Опубликовано 19 марта 2024г.

#санктпетербург #актер

Ищем голоса для озвучивания диалогов игрового документального студенческого проекта СПбГИКиТ об улице Некрасова/Некрасовском саду.

Синопсис

Доводилось ли вам побывать на улице Некрасова? Улица, на которой распложено всё для существования человека – бары, клубы, театры, музеи и многое другое. Вот только из всего этого выбивается Некрасовский сад, который овеян множеством мифов. Происходили в нём убийства и грабежи, из века в век сад подвергался изменениям в планировке, а в современных реалиях за ним и вовсе перестали ухаживать. Но наш рассказчик, выступая в роли всеми узнаваемого поэта Самуила Яковлевича Маршака, сможет развеять все сплетни этого сада и вдохнёт в него новую жизнь.

Ищем голоса следующих героев:

• Пожилая аристократка - 65-70 лет, говорит надменно и с нисхождением.
Распускает слухи про создание сада.

• Бурый мужик - 40 лет. Голос грубый. По-черному шутит. Говорит про криминал из 90-ых на улице.

Занятость на актера около 15-20 минут.

Это отличный опыт для профессионального актерского портфолио. Проект некоммерческий. Запись пройдет в пятницу 22 марта в любое выбранное вами время с 18 до 22 на Бухарестской, 22 корпус института кино и телевидения.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также